| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 材料を挿入 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| コネクターの性 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 性別 | 女性 |
|---|---|
| コード | A/B/Dコーディング |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 3/4ピン:4a、5pin:3a、6pin:2a、8pin:1.5a |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |