| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-102 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される電圧 | 8 12 17pinの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 5P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |