| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |
| 製品名 | M12鋳造物センサーのコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12シリーズ センサーのコネクター |
| 応用 | 産業およびautomative |
| 商品名 | 2/3/4/5/8/12/17Pin M12の円コネクター |
| オリエンテーション | 真っ直ぐ |
| コネクターの設計 | m12オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの直径 | 4つのmm- 8つのmm |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |