| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | rj45コネクター |
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 温度を作動させなさい | -20℃~+80℃ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4pin、8pin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | ISOのセリウムRoHS |
| 製品名 | M12パネルの容器 |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 8pins |
| ワイヤー丸のみ | AWG24-AWG26 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/D/X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |