| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | M8 2 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
|---|---|
| モデル | M12 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 形 | エルボ・ストレート |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 形 | エルボ・ストレート |
| コネクターの性 | 男性/女性 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| モデル | M12 |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
|---|---|
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12分野のWireableのコネクター |
| 応用 | 自動車 |
| コーディング | A / B / C / D / K / L / X / S / Tコード |
| オリエンテーション | ストレート/ライトアングル |