| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 形 | エルボ・ストレート |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 電圧評価 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 適用 | 自動車、産業 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールかtpu |
| コネクターのタイプ | 弁へのM12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12pin |
| 温度較差 | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | セリウムIP68 ROHS |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |