| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| Pin | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムRoHS ISO9001 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P |
|---|---|
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターのタイプ | M12に/D補助的/RJ45/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |