| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、RoHSの範囲 |
| 現在の電圧 | 250V |
| 現在の評価 | 4A |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性M8 BAcoding |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| モデル番号 | M5ケーブル会議 |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 形 | エルボ・ストレート |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 電圧評価 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |