| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | ネットワーク / オーディオ&ビデオ / イーサネット |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | 防水 M12 から RJ45 ケーブル接続器 |
| 色 | 青、緑、黒、またはOEM色 |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| 製品名 | M12 8ピン形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触Pin | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| IPは評価した | IP67 |
| 適用 | 産業の、移動式オートメーション装置 |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-10 |
| 接触 | 3つの4つの5つの6つの8つのピン |