| タイプ | アダプター、M12 |
|---|---|
| 適用する | 自動車、センサー、または自動化 |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12 8ピン成形ケーブル |
| クープリングナッツ/スクリュー | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 適用 | /industry/LED等自動車/オートメーション |
|---|---|
| ピン | 8P |
| 挿入物ハウジング | NYLON66 + GF |
| 結合方式 | PCBの台紙 |
| キーワード | M12 PCBのコネクター |
| モデル番号 | M12分野Wireable Connetor |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| コーディング | A / バレル/日/X/Tコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| コネクターのタイプ | m12 4pinの女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 青 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 証明書 | セリウム、RoHSの範囲 |
|---|---|
| 現在の電圧 | 250V |
| 現在の評価 | 4A |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 17pin Aコード ケーブル コネクタ |
| タイプ | 形成されるSCART |
| 適用 | 自動車 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男女 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | M12パネルのコネクター |