| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 Xコード イーサネット コネクター |
| タイプ | 形成されるSCART |
| 適用 | 力 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| モデル番号 | M12 Yのタイプ コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| Pin | 4 5 6pin |
| 周囲温度 | -20℃ | +80℃ |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 Xコード イーサネット コネクター |
| タイプ | 形成されるSCART |
| コーディング | X |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4P |
| 位置の数 | :2/3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 5P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触 | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 性 | 女性/男性 |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |