| 適用 | /industry/LED等自動車/オートメーション |
|---|---|
| ピン | 8P |
| 挿入物ハウジング | NYLON66 + GF |
| 結合方式 | PCBの台紙 |
| キーワード | M12 PCBのコネクター |
| ピン | 4p、12p、10P、24P、32P、8P、18P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 4A |
| タイプ | アダプター |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される電圧 | 8 12 17pinの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4P |
| 位置の数 | :2/3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |