| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 性 | 女性/男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 習慣 | 受諾可能 |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | 7/8のパネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |