| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 5Poles |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |