| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 評価される電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| ピン | 3 4 5 6 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | A B D コーディング |
| タイプ | 形成される |
| 定格電流 | 1.5A;2A;3A;4A |
| 定格電圧 | 30V 60V |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4pin、8pin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | ISOのセリウムRoHS |
| 製品名 | M12パネルの容器 |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、RoHSの範囲 |
| 現在の電圧 | 250V |
| 現在の評価 | 4A |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P |
|---|---|
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターのタイプ | M12に/D補助的/RJ45/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 証明書 | セリウム/ROHS |
|---|---|
| 電圧評価 | 250v |
| 中心材料 | PA66 |
| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |