| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |
| 最小/最大 | -25°C + 85°C |
|---|---|
| ピン | 16p、4p、5P、12p、1P、7P、9P、3P、2P |
| 中心材料 | PA66 |
| 電圧評価 | 60V |
| 金属材料 | 銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 |
| 適用 | 産業オートメーション、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触の方法 | すぐにロック/ねじロック |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12分野のWireableのコネクター |
| 応用 | 自動車 |
| コーディング | A / B / C / D / K / L / X / S / Tコード |
| オリエンテーション | ストレート/ライトアングル |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| システムを締めるコネクター | 錠をねじで締めなさい |
| 機械操作 | >500回の嵌合サイクル |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |