| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 4p、 |
|---|---|
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| コネクターの設計 | M12メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | PCB |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 評価される電圧 | 60V |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 現在の評価(A) | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 性能 | CAT 5e |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |