| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | 産業用カメラ,イーサネットワーク |
| 性別 | Male&Female |
| 色 | 黒い、緑 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| プロダクト性 | 男性への男性 |
| 現在の評価 | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 保護のある程度 | IP68 |
| ピン | 5P |
|---|---|
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| 製品名 | 8ピン式防水型プラグとケーブルM12コネクター |
|---|---|
| モデル番号 | M12 8ピンの防水接続器 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 接触Pin | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| IPは評価した | IP67 |
| 適用 | 産業の、移動式オートメーション装置 |