| 温度較差 | -40°C +80°C |
|---|---|
| IPの程度 | IP67 |
| ピン | 4p、5P、3P、8P、6P |
| 中心材料 | PA66 |
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/D/X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| モデル番号 | M12 |
|---|---|
| タイプ | SCARTの円コネクター、電源コネクタ |
| 適用 | 力 |
| ピン | 16p、4p、5P、12p、7P、10P、9P、3P、8P、6P |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |