| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 評価される電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 5Poles |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 |
| 適用 | 産業オートメーション、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターの設計 | M12メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | PCB |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 評価される電圧 | 60V |
| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |