| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 製品名 | M12パネルの台紙 |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| コネクターの性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7~14 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |