| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 終了 | 半田 |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| コード | コード |
|---|---|
| Pin | 5 8ピン |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、Se |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁BのコネクターへのM12鋳造物 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 形 | アングル・ストレート |
| 性別 | 女性/男性 |
| タイプ | シールドあり/シールドなし |