| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| 適用 | /industry/LED等自動車/オートメーション |
|---|---|
| ピン | 8P |
| 挿入物ハウジング | NYLON66 + GF |
| 結合方式 | PCBの台紙 |
| キーワード | M12 PCBのコネクター |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 材料を挿入 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| 名前 | M12 90度のパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 現在 | 1.5A |
| 保護 | 利用できない |