| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 適用 | 音声及びビデオ、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12センサーおよび自動コネクター ケーブル ピン ケーブル コネクタ |
| 接触3,4,5,8,12pinsは利用できる | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| サイズ | M12 Aのコーディング |
| 製品名 | M12への防水ケーブルを形成するRJ45 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |