| 接触 | 3 4pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 性 | 女性 |
| モデル番号 | 7 / 8つのパネルの台紙 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| IPは評価した | IP67 |
| 接触の数 | 2p |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | 7-12MM |
| 評価される現在(A) | 5A |
| 終了 | はんだ |
| 評価される電圧(AC.V) | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |