| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE,ROHS,ISO |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | アセンブリ コネクター |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 3ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 4 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5p |
| ケーブルの外の直径 | 7-12mm |
| 評価される現在(A) | 5A、3A |
| 終了 | はんだ |
| ポーランド人 | 6つのピン |
|---|---|
| 農産物の性 | 男性への男性 |
| 終了 | 通される |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 挿入物材料 | PPSの人の温度260° |
| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 終了 | 半田 |
| コネクターのタイプ | SP21シリーズ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu SPのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| テスト電圧 | 1500V |
| 貝 | ナイロンPA66耐火性V-0 |
| モデル番号 | 2-12ピン |
| ケーブルのゲージ | あなたの条件ごと |