| 接触 | 6つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 5pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への男性 |
| 終了 | ねじ |
| タイプ | コネクターにパネルをはめるPS21アセンブリ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 5pins |
| タイプ | UCUのコネクター |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 製品名 | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 4pins |
| タイプ | FUSのコネクター |
| プロダクト コネクター | FUSのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 15A |
| 接触 | 2pins |
| 接触抵抗 | <5m> |
| コネクターのサイズ | D補助的 |
|---|---|
| 接触の数 | 15Pins |
| アセンブリ様式 | 分野の取付け |
| 合う様式 | ねじ |
| 背部貝 | まっすぐに |
| コネクターのサイズ | D補助的 |
|---|---|
| 接触の数 | 9pins |
| 接触の性 | 女性 |
| アセンブリ様式 | 分野の取付け |
| 合う様式 | ねじ |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触の数 | 2pins |
| コネクターのタイプ | SRなし |