| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE, ROHs, iso |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | -20℃~+85℃ |
| 耐久性(プラグは/プラグを抜く) | 500回 |
| 防水レベル | IP68 |
| ピン範囲 | 3 Pin |
| 接触の数 | 2p、3p、4p、5P |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| 評価される流れ(A) | 5A、3A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| 終了 | 半田 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |