| 製品名 | 3左舷Tのタイプ防水コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 証明書 | セリウム、Rohs |
|---|---|
| 防水程度 | IP67/IP68 |
| 製品名 | M12 5pin Tのタイプ ディバイダーのコネクター |
| 性 | 男性/女性 |
| オリエンテーション | Tのタイプ |
| タイプ | M16 LEDの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| ポーランド人 | 8pins |
| 合う様式 | 速く接続しなさい |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 適用 | 力、LEDの電気機器 |
|---|---|
| 様式を組み立てなさい | 取付けられるフロント・パネル |
| 最高。ケーブルOD | 10mm |
| 働く温度 | -45 ℃~+105℃ |
| タイプ | RJ45 |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| IPの評価 | IP68 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12シリーズ センサーのコネクター |
| 応用 | 産業およびautomative |
| 商品名 | 2/3/4/5/8/12/17Pin M12の円コネクター |
| オリエンテーション | 真っ直ぐ |
| 製品名 | m12 Tのタイプ アセンブリ コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |