| 製品名 | M12 M8の形成ケーブル |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | はんだ |
| 材料 | PA66 |
| 性 | 男性 |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 2 Pin |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒いコーティング |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| タイプ | L20 Tのタイプ |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 防水程度 | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 4 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |