| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24AWG |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 証明書 | セリウム/ROHS |
|---|---|
| 電圧評価 | 250v |
| 中心材料 | PA66 |
| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 4p、5P、7P、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| コネクター シリーズ | m12防水コネクター |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 絶縁材Resistan | ≥ 100M Ω |
| 結合方式 | 結合方式パネルの台紙/ネジ式/はんだのタイプ |
|---|---|
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 男性/女性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 終了 | Soldering/PCB |
| 接触の数 | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24のPin |
|---|---|
| ケーブル タイプ | M16アセンブリ コネクター |
| 評価される流れ | 3A / 5A/7A/10A |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 証明書 | セリウムROHS ISO |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |