| タイプ | M16 LEDの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| ポーランド人 | 8pins |
| 合う様式 | 速く接続しなさい |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 製品名 | M5 M8 M12 M16はケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 接触抵抗 | <30m> |
| 抵抗電圧(AC.V) 1分 | 1000V |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
|---|---|
| コーディング | A |
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| ケーブル長 | 顧客の要求の基盤 |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触材料 | 銅(金張りされる) |
| 温度較差 | -25~+85 |
| 性 | 女性 |
| 製品名 | Tのタイプ力はコネクター ケーブルを防水する |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| カップリング | 通されたカップリング |
|---|---|
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 終了 | /はんだひだが付くこと |
| 評価される電圧 | 150V-260V |
| 貝材料 | 亜鉛はnikelplateと合金になる |
| Pin | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムRoHS ISO9001 |
| モデル番号 | 7/8のパネル取り付けの防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車力 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 終了方法 | ねじ |
| IPの評価 | IP67/IP68 |