| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| 使用法 | LEDは照明、LEDの壁の照明、屋外ライトを集中した |
| 現在 | 2A-5A |
| ワイヤー サイズ | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| 適用 | 力、LEDの電気機器 |
|---|---|
| 最高。ケーブルOD | 10mm |
| 働く温度 | -45 ℃~+105℃ |
| 性 | 女性への男性、女性に男性 |
| 保護レベル | IP67 |
| ピン | 4p、3P、2P、2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500/300V |
| 色 | 黒い |
| 温度較差 | -40~+105℃ |
| ケーブルの直径 | ≤9mm |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| ピン | 6pin |
| 製品名 | 防水M12センサーの円コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |