| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3Pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| IPの評価 | IP68 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 4pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 防水レベル | IP67 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 水平に保護して下さい | IP67 IP68 |
| コネクターの名前 | RJ45コネクター |
|---|---|
| 適用 | イーサネット |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
|---|---|
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 中心材料 | PA66 |
| 現在の評価 | 3A |
| 電圧評価 | 60V |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 5pin Aコード ケーブル コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |