| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤゲージ | 24 |
| ケーブルアウトレット | 3.5 - 5.0mm |
| 上限温度 | 85℃ |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 防水レベル | IP67 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 最高ケーブルOD | 7.5mm |
| IPの評価 | IP68 |
| コネクターの名前 | RJ45コネクター |
|---|---|
| 適用 | イーサネット |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| 使用法 | LEDは照明、LEDの壁の照明、屋外ライトを集中した |
| 現在 | 2A-5A |
| ワイヤー サイズ | 18awg/20awg/22awg/24awg |