| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| コネクター | 7/8"コネクター |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 16 |
| タイプ | アセンブリ |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触 | 3+PE |
| ピン | 4p、3P、2P、2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500/300V |
| 色 | 黒い |
| 温度較差 | -40~+105℃ |
| ケーブルの直径 | ≤9mm |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水onnector |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| 製品名 | M12角度12pinのタイプ ワイヤー コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 現在の評価 | 3A |
|---|---|
| ボディ オリエンテーション | まっすぐ |
| IPの評価 | 60V |
| 盾 | 利用できる |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12分野のWireableのコネクター |
| 応用 | 自動車 |
| コーディング | A / B / C / D / K / L / X / S / Tコード |
| オリエンテーション | ストレート/ライトアングル |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 4pin男性の電源コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |