| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| 接触 | 6つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コード | コード |
|---|---|
| Pin | 5 8ピン |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| ケーブルの指定(mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |