| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 現在 | 4A |
|---|---|
| 電圧 | 250V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| コードされる | B Dはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| 中心 | 8P8C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 標準 | Cat5e;Cat6a |
| シリーズ | パネルの台紙 |
| 性 | 女性 |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 連絡先 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 中心 | 3 / 4/5/8/12/17中心 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4か9 |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |