| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 6pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 形 | アングル・ストレート |
| 性別 | 女性/男性 |
| タイプ | シールドあり/シールドなし |
| コード化された | A B D X コード |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 定格電流 | 4A |
| 定格電圧 | 250V |
| 形 | アングル・ストレート |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男女 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | M12パネルのコネクター |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男性/女性 |
| 形 | アングル・ストレート |
| 定格電流 | 4A |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |