| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| シリーズ | パネルの台紙 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 中心 | 8P8C |
| タイプ | まっすぐ;90degree |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| ポーランド人 | 6つのピン |
|---|---|
| 農産物の性 | 男性への男性 |
| 終了 | 通される |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 挿入物材料 | PPSの人の温度260° |
| Pin | 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |