| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| Pin | 3ピン、3pin、3p |
| 接触材料 | 真鍮の金は/銀製めっきした |
| 製品名 | M8 3ピン女性の防水ip67プラスチック現場組立 |
| タイプ | IEC、IEC |
| 製品名 | 4pins女性M8はコネクター ケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-102 |
| 接触 | 3,4,5,6 8 12pinsは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 性別 | 女性 |
|---|---|
| コード | A/B/Dコーディング |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 3/4ピン:4a、5pin:3a、6pin:2a、8pin:1.5a |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| 性別 | 男 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 4p、3p |
| 連絡先 | 3 Pin |
| カップリング ナット | クープリングナッツ/スクリュー |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |