| 性別 | 男性、女性 |
|---|---|
| 材料 | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3、4、5、6、8 |
| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| 包囲されたTemperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 保護 | 利用できない |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| ピン | 19P |
| 防水率 | IP67/68 |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| 挿入物材料 | PA66 |