| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |