| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| コネクタタイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピンに連絡してください | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |