| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M12 3 4 5 8 12 17ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |