| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| ソケットの接触 | CuSn |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触数 | 4pins |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| ポーランド人 | 5P |
| システムの錠 | ねじ7/8" - 16UNF |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ポーランド人 | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPのレベル | IP65 |
| 性 | 男性 |