| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| ケーブル材料 | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12および電磁弁 |
| 終了 | ねじ |
| IPのレバー | IP65 |
| ポーランド人の文書 | CuSn |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| 中心 | 8pin 8core |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| タイプ | DIN、DIN43650 |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 センサー ソーラー |
| 性別 | 男女 |
| 製品名 | 透明ソレノイドバルブ DIN 43650 コネクタ |
| フォーム | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 現在の評価(A) | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 性能 | CAT 5e |
| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 性別 | 男 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 4p、3p |
| 連絡先 | 3 Pin |
| カップリング ナット | クープリングナッツ/スクリュー |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 7pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 3人のポーランド人 |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクターの性 | 女性 |