| タイプ | アダプター、M12 |
|---|---|
| 適用する | 自動車、センサー、または自動化 |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12 8ピン成形ケーブル |
| クープリングナッツ/スクリュー | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | ネットワーク / オーディオ&ビデオ / イーサネット |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | 防水 M12 から RJ45 ケーブル接続器 |
| 色 | 青、緑、黒、またはOEM色 |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| モデル番号 | M12 |
|---|---|
| タイプ | SCARTの円コネクター、電源コネクタ |
| 適用 | 力 |
| ピン | 16p、4p、5P、12p、7P、10P、9P、3P、8P、6P |
| IPの程度 | IP67/IP68 |