| 適用 | 屋外屋外にLED表示/つくこと |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、1P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 利点 | 長い持続期間および高い信頼性 |
| 保証 | 12か月 |
| コネクターのタイプ | ねじ/糸ロックのプラグ、パネルの台紙、はんだ |
| コネクターの設計 | m12オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの直径 | 4つのmm- 8つのmm |
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、Se |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 性 | 男性および女性 |
| 挿入物材料 | PPSの最高温度260℃ |
| 合う周期 | 500 |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 導かれた防水コネクター |
| 適用 | 自動車 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | アダプター |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE, ROHs, iso |
| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |