| 接触 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性/女性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| シリーズ | パネルの台紙 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 中心 | 8P8C |
| タイプ | まっすぐ;90degree |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 8ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| モデル番号 | 923 |
|---|---|
| 適用 | の力自動車 |
| ピン | 6P |
| 終了 | はんだ |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |